Из-за ракетных обстрелов задерживаются поезда из Киева

Подробности рассказал перевозчик

В связи с утренними обстрелами энергетической инфраструктуры Украины несколько участков железной дороги обесточены. О задержке поездов из Киева проинформировали в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, из-за обесточенных участков задерживаются несколько поездов из Киева.

"Резервные тепловозы выведены, все поезда продолжат движение. Сейчас с задержкой более чем на 30 минут следует поезд №81/82 Киев — Ужгород", — говорится в сообщении компании "Укрзализныця".

Кроме того, задерживаются рейсы скоростных поездов №712 Киев – Краматорск и №732 Киев – Днепр. Однако 80% поездов, которые сейчас находятся в пути, продолжают курсировать по графику.

Напомним, в Киеве и Киевской области продолжается воздушная тревога. О работе Сил противовоздушной обороны рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов. В регионе сейчас работает ПВО.

Киевский городской голова Виталий Кличко сообщил, что сегодня, 31 октября, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Киеву. В настоящее время часть столицы осталась без электроэнергии и водоснабжения. Под ракетный удар попали объекты критической инфраструктуры. Все аварийные службы уже работают над ликвидацией последствий обстрелов.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/3431


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться