Женщина напала на полицейского на вокзале в Киеве

По просьбе полицейских пройти к управлению для установления личных данных, правонарушительница ударила милиционера по голове

На столичном вокзале милиционер совместно с нацгвардийцямы остановили подозрительную группу для проверки. Во время общения правоохранители предложили гражданам пройти в отдел полиции. В ответ злоумышленники начали конфликтовать, а женщина бросилась на полицейского и ударил его несколько раз по голове неизвестным предметом.  Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Правонарушительницей оказалась 31-летняя жительница Закарпатской области, ранее судимая за кражи. По данному факту начато уголовное производство.  Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве пьяный мужчина напал на патрульную. В Киеве женщина натравила своего бойцовского пса на супругов, когда же на вызов об инциденте прибыли патрульные, пьяный мужчина, который проходил мимо, напал на одну из присутствующих на месте полицейских. Он ударил 19-летнюю патрульную в грудь и сломал при этом нагрудный камеру. Мужчина задержан, решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться