В Киеве пьяная с ребенком в салоне ездила по встречке

Женщина устроила ДТП и скрылась по встречной полосе

Нетрезвую автоводительницу остановила патрульная полиция. У автомобиля "Мерседес", которым управляла женщина, отсутствовала резина на одном из колес. В салоне автомобиля находился ребенок. Об этом передает "Вгороде".

На камеры наблюдения летящий по встречной белый "мерин", попался сначала на бульваре Перова. Сразу несколько очевидцев заявили на 102, что эта машина совершила ДТП и скрылась с места событий по встречной полосе. Вскоре экипаж патрульной машины остановил нарушительницу на улице Курнатовского.

В сообщении отмечается, что у женщины были заметны признаки алкогольного опьянения, а в салоне находилась девочка лет восьми. Задержанная отрицала какие-либо нарушения, как и то, что выпивала прежде чем сесть за руль. Она заявляла, что ее остановили без оснований и жаловалась, что не приехал вызванный ранее эвакуатор, так как "что-то с колесом". И действительно, полицейские заметили, что на одном из колес автомобиля полностью отсутствует резина. Вероятно, последние было последствием аварии, с места которой женщина скрылась.

Женщина согласилась пройти алкотест. У нее в крови патрульные обнаружили 1,60 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2. Нарушительнице вменяют нарушение ПДД, побег с места аварии и езду в пьяном виде. Машина отправилась  на штрафплощадку. 

Как сообщал портал "Комментарии", в Березани подростки не справились с управлением автомобиля и попали в смертельное ДТП.  

Все случилось 25 августа на улице Набережной 20-летний водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением и врезался в бетонный забор частного дома. 

По данным правоохранителей, в автомобили находилось четверо пассажиров: 15-летняя девушка вместе с водителем погибли на месте. Еще трое пассажиров 17 и 19 лет были госпитализированы в больницу с многочисленным травмами.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться