Сбили лося - погиб человек: Трагическое ДТП под Киевом (ФОТО)

Сбитый лось придавил насмерть пассажира авто

ДТП с участием животного привело к смерти пассажира авто. О таком инциденте написал Telegram-канал "ХКиев".

Так, авторы приводят подробности случившегося: легковой автомобиль "Рено" двигался на большой скорости по трассе Киев — Иванков. В районе села Рудня-Шпилевская водитель не успел затормозить и сбил лося, который переходил дорогу. От удара животное вылетело на капот и пробило лобовое стекло машины.

36-летнего водителя с многочисленными травмами доставили в больницу. А вот пассажир, находящийся на переднем сидении от полученных травм скончался на месте. Его придавило лосиной тушей.

picture

Как сообщал портал "Комментарии", в Дарницком районе, 13 сентября, козы разгуливали по улице и паслись на клумбе с цветами. Соответствующее видео опубликовали на Facebook-странице “Типичный Киев”.

Домашние животные спокойно путешествовали по столице. Их не пугали люди вокруг и машины. В комментариях люди посмеялись с милых животных: "После клуба в клумбу. Кто своих Дам потерял?", "Ого, а где это? Они в квартире их держат?".

Ранее в Киеве 5 августа дикий лось забрел на конфетную фабрику пятого президента Украины Петра Порошенко. Соответствующее видео показали в программе ТСН.

В ролике видно, что лось – переменчивая личность. Он, то кидается под автомобили, то спокойно как у себя дома разгуливает по территории предприятия "Рошен". 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться