В Киевской области обнаружили три автомобиля в розыске (ФОТО)

Правоохранители связались с инициаторами розыска

С 21 декабря патрульные в Киевской области обнаружили три автомобиля в розыске. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Вечером 21 декабря инспекторы заметили автомобиль Chevrolet Epica. Водитель остановился на одной из остановок общественного транспорта в Борисполе из-за поломки автомобиля. В ходе проверки документов в полиции подтвердили, что автомобиль находится в розыске в Бориспольском районе как собственность должника.

В тот же вечер на улице Киевский Путь в Борисполе произошел еще один инцидент. Патрульные остановили Pontiac Grand Prix и проверили документы. В результате выяснилось, что это транспортное средство разыскивается в Киеве как имущество должника.

В полдень 22 декабря на улице Кольцевая дорога в Киеве инспекторы остановили автомобиль Mercedes. В ходе проверки документов, предоставленных водителем, патрульные подтвердили, что этот автомобиль находится в розыске в столице как собственность должника.

Во всех этих случаях правоохранители связались с инициаторами розыска.

В Киеве остановили водителя с поддельными документами. На днях полиция остановила автомобиль Skoda на одном из блокпостов. Общаясь со стражами порядка, 32-летний водитель предоставил все необходимые документы для проверки. Инспекторы быстро заметили признаки подделки водительского удостоверения: отсутствие элементов голографической защиты, неопределенные шрифты и непонятный микротекст.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться