В Броварах из окна многоэтажки выпал малолетний ребенок

Что известно о трагическом случае

В Броварах из окна седьмого этажа выпал и разбился насмерть маленький мальчик. О трагедии во время оперативного совещания в мэрии рассказала начальница службы по делам детей Броварского городского совета Лариса Теплюк, передают "Комментарии".

По ее словам, трагический случай произошел в воскресенье, 2 января, утром. На улице Героев Украины из окна многоэтажного дома выпал мальчик. Происшествие случилось пока мать ребенка находилась в комнате. Мальчик побежал на кухню, передвинул стул к подоконнику, открыл окно и выпал с седьмого этажа.

Бригада скорой помощи пыталась реанимировать малыша, однако ребенок умер. Мальчику было 3,5 года. Ребенок проживал с матерью и ее сожителем. На учетах в социальных службах Броваров семья не состояла.

Напомним, под Киевом шесть человек отравились угарным газом. ЧП произошло в Бучанском районе Киевской области в селе Горенка. В частном доме на улице Ивана Франко в Гостомельской поселковой громаде природным угарным газом отравились шесть человек, среди которых двое детей. Пятеро из шести пострадавших доставили в больницу. Один человек от госпитализации отказался. Отравление природным угарным газом произошло из-за нарушения эксплуатации газового оборудования, считают в ГСЧС.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве вблизи елочной ярмарки произошла стрельба. Мужчина устроил ссору с водителем из-за парковки автомобиля на тротуаре. Во время спора он достал оружие и сделал два выстрела. В результате стрельбы на пешеходном переходе пострадала 24-летняя женщина. Пуля из травматического оружия попала женщине в плечо. Стрелка задержали. Им оказался 49-летний житель Киева. У киевлянина, кроме оружия, нашли поддельное журналистское удостоверение столичного интернет-издания.

Читайте также, что в Киеве пьяная женщина пыталась покончить с собой на глазах своих малолетних детей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться