Жительница Фастовщины заблудилась в лесу и ночевала на дереве: женщину искали сутки

В поисках пропавшей женщины приняли участие все подразделения полиции Киевской области

В Киевской области женщина заблудилась в лесу и провела ночь на дереве. Правоохранители искали 41-летнюю жительницу Кощеевки целые сутки. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Вечером 2 января родственники сообщили об исчезновении женщины в Фастовское управление полиции Киевской области. Накануне семья отправилась в лес, после чего дочь решила возвратиться домой сама. Однако вечером ее не обнаружили по месту жительства.

В поисках пропавшей женщины приняли участие все подразделения полиции Киевской области, в том числе все сотрудники Фастовского управления, полк особого назначения, кинологи, группы реагирования патрульной полиции, полицейские офицеры громад, ювенальная превенция, оперативники, представители ДФТГ, ВСУ, местная прокуратура и общественность.

Поисковые группы осматривали места, где могла находиться женщина, то есть лесные массивы и заброшенные дома. Поиски продолжались всю ночь.

Оказалось, что пропавшая женщина заблудилась и всю ночь сидела на дереве в лесу. Утром она спустилась и дошла до села своими силами. Там на улице ее и обнаружили правоохранители.

В Киевской области полицейский пес отыскал замерзавшую в лесу бабушку. В полдень старушка пошла в лес за хворостом и оставила дома мобильный телефон. Пенсионерка увлеклась работой и заблудилась. В поисках выхода из леса она прошла несколько километров от своего дома и упала от истощения в камышах у реки. Служебная собака уверенно пошла следом, приведя проводника к измученной, но живой женщине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться