Под Киевом дотла сгорела пассажирская маршрутка (ФОТО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Вышгородском районе Киевской области произошел пожар в пассажирском маршрутном такси. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в регионе, передают "Комментарии".

По данным ведомства, маршрутка загорелась в Вышгороде на улице Мазепы. Спасатели по прибытию на место ДТП установили, что горит моторный отсек двигателя маршрутного такси. Потушить пожар удалось менее чем за полчаса. Информацию о пострадавших в ГСЧС не сообщают. Причина пожара устанавливается. В Государственной службе чрезвычайных ситуаций в Киевской области обнародовали фото с места пожара.

Напомним, в Обуховском районе Киевской области селянин хладнокровно расстрелял фермера из-за денег. Житель села Барахты убил 74-летнего местного предпринимателя. Во время спора нападавший достал ружье и начал стрелять по автомобилю знакомого. Потерпевший погиб на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области задержаны исполнители заказных убийств. В банду киллеров входили двое иностранцев. За жертвой некоторое время вели наблюдение. Для этого арендовали автомобили, которые планировали сжечь, чтобы "замести" следы преступления. Спецоперацию по задержанию наемных убийц украинские правоохранители провели после того, как киллеры определились с датой покушения. Банду иностранцев задержали в Ирпене.

Читайте также, что как в Киеве на одном из блокпостов загорелся легковой автомобиль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться