Утечка газа на Тростянецкой в Киеве: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Всем пострадавшим оперативно оказали медицинскую помощь

Во время проведения плановых работ на Новодарницкое коллекторе на ул. Тростянецкой, 8 произошло ЧП - по предварительной информации утечка газа. Об этом сообщили в  АК "Киевводоканал", передает пресс-служба КГГА.

По информации "Киевводоканала", в результате происшествия пострадали работники, им всем оказана медицинская помощь. Ведется служебное расследование.

В то же время сообщество "Киев Оперативный" поделилось видео с места события. Видно, как на месте происшествия находится несколько автомобилей экстренной медицинской помощи.

"Что-то непонятное сейчас происходит на Тростянецкой, 8. Тут проводились какие-то подземные работы, но видимо - что-то пошло не так...", отметили авторы.

Как сообщал портал "Комментарии", в одном из киевских домов после включения отопления прорвало трубу, и вода затопила все, что только можно было затопить. Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Стражи Эспресо". Затопление произошло в жилом доме по адресу улица Вузовская, 4 корпус 1. Из-за аварии там затопило сразу четыре этажа. У людей в квартирах горячей водой залило технику, мебель, одежду. Вода стекает по всему потолку. По словам жительницы одной из квартир, помещение затопило буквально за 20 минут.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться