В Киеве мужчина усыпил собутыльника и обокрал его

Мужчине который ограбил своего собутыльника грозит до 6 лет тюрьмы

В столице мужчина подлил своему знакомому в алкоголь усыпляющее вещество и обокрал его. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"В дежурную часть отдела полиции на станциях железнодорожного транспорта обратились врачи скорой медицинской помощи и сообщили, что на территории вокзала лежит мужчина в бессознательном состоянии. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции",- говорится в сообщении. 

Начальник отдела полиции на станциях железнодорожного транспорта ГУНП в Киеве Андрей Степанов рассказал, что мужчина познакомился с компанией прохожих возле кафе после чего решил вместе с ними выпить. 

"Когда пострадавший в больнице пришел в себя, то обнаружил, что пропали его личные вещи. Также мужчина вспомнил, что перед этим у входа в столичный вокзал он употреблял алкоголь со знакомым. Оперативные сотрудники полиции в ходе отработки территории вокзала установили и задержали нарушителя. Это 40-летний житель Хмельницкой области, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления",- рассказал Степанов

Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы. За ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Ранее "Комментарии" рассказали про украинку, которая вместе с азербайджанцем усыпляла людей клофелином и грабила их в Гидропарке. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться