В учебные заведения Киевской области поступило тревожное сообщение от террористов

На электронную почту Управление образования поступило тревожное письмо

Броварские школьники вынуждены покинуть помещения учебных заведений из-за тревожного сообщения от вероятных террористов. В письмах от правонарушителей говорится о стрельбе, запланированной в учебных заведениях Киевской области. Об этом сообщила начальник Управления образования и науки Оксана Мельник, передает "Общественный ревизор. Бровары".

Сообщается, что на электронную почту Управления образования поступило письмо о том, что неизвестный "выпускник психбольницы, а теперь участник террористической группировки ИГИЛ" планирует открыть стрельбу по школьникам. Такие же сообщения получили учебные заведения в Белой Церкви и Буче. Именно поэтому, в 12:45, обучение в броварских лицеях будет прекращено.

Напоминаем, что возмущенный отключениями света киевлянин дважды "минировал" офис президента. Обвинительный акт в отношении киевлянина по фактам заведомо ложных сообщений о подготовке взрыва в правительственном здании направила в суд Печерская окружная прокуратура Киева.

Следствие установило, что 51-летний киевлянин совершил два звонка на спецлинию "102" о заминировании здания Офиса президента Украины в Киеве.

Источник: https://t.me/bro_revisor/18567


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться