В Киеве горело админздание: на месте работали два десятка пожарных

Столичные пожарные ликвидировали пожар в админздании

Столичные пожарные потушили пожар в административном здании. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве, передают "Комментарии".

В 6:24 26 января в Службу спасения 101 пришел вызов на пожар в двухэтажном админздании на проспекте Красной Калины в Деснянском районе Киева.

На место происшествия прибыли прибыли спасатели 43-й Государственной пожарно-спасательной части. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что в помещении на втором этаже возник пожар.

В 6:54 утра пожарные локализовали огонь на территории площадью 20 квадратных метров и ликвидировали пожар в 7:06. К ликвидации возгорания были привлечены пять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 20 пожарных.

Причина пожара выясняется. Пострадавших нет.

Напоминаем, что в центре Киева произошел масштабный пожар на СТО. Станция технического обслуживания горела в Печерском районе Киева по улице Чешской.

Загорелось одноэтажное здание станции технического обслуживания, где хранилась летняя резина от автомобилей клиентов. Пожар на площади 70 квадратных метров тушили почти два десятка пожарных.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться