В Киеве возле железнодорожного моста достали из Днепра тело женщины

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Подольском районе Киева возле Петровского железнодорожного моста из реки Днепр получили тело погибшего человека. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, сообщение о том, что в реке Днепр, недалеко от улицы Электриков, 15/16 в воде находится тело человека, поступило сегодня, 26 января, утром. На место вызова прибыла водолазно-спасательная группа аварийно-спасательного отряда специального назначения.

В десяти метрах от берега на поверхности воды находилось тело человека. С помощью водолазно-спасательного снаряжения тело погибшего человека доставили на берег и передали правоохранителям. Погибла женщина в возрасте примерно 30-35 лет. Причина трагического случая устанавливается в полиции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области расследуют ДТП, в котором погибли двое мужчин. Смертельная авария произошла недалеко от Киева. На автомобильной дороге между селами Жукин и Воропаев 37-летний водитель Opel не справился с управлением, выехал на встречную полосу и съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП погибли 37-летний водитель и 39-летний пассажир. Другой 27-летний пассажир получил травмы и госпитализирован в больницу.

Напомним, в Деснянском районе Киева произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб мужчина. На жилом массиве Троещина на проспекте Красной калины автомобиль Peugeot выехал за пределы проезжей части, врезался в дерево и задел припаркованный ЗИЛ. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался. Как объяснил патрульным пассажир легковушки, водителю, во время движения, стало плохо и он не справился с управлением. Обстоятельства смертельного ДТП в Троещине выясняют следователи.

Смотрите также фото и видео, как в одном из ТРЦ Киева во время воздушной тревоги запуск генератора напугал киевлян.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться