На трассе Киев — Чоп из-за ДТП затруднено движение транспорта

О чем следует знать водителям

На трассе международного значения Киев — Чоп из-за дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими осложнено движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины.

"В связи с дорожно-транспортным происшествием с пострадавшими, которое произошло около 12 часов на 235 км автодороги Киев — Чоп, движение транспорта в направлении города Ровно осложнено", — говорится в сообщении.

Патрульные обеспечивают безопасность и регулировку дорожного движения. На месте аварии работают следователи по ДТП. Водителей призвали планировать маршрут поездки с учетом этой информации. Подробностей аварии пока нет, однако на фото видно, что разбились несколько автомобилей.

Напомним, в Киеве из-за масштабной аварии на коллекторе частично ограничили движение на улице Вадима Гетьмана в сторону Шулявского моста. Коммунальное предприятие "Киевводоканал" заменит около сорока метров коллектора. На время работ движение по улице частично перекрыли. Авария произошла на канализационном коллекторе по улице Вадима Гетьмана, 19. Коммунальщики планируют заменить участок протяженностью около сорока метров на глубине шесть метров.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве выясняют обстоятельства ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи. Водитель легковушки не дал преимущество в движении карете скорой, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками на красный сигнал светофора. В результате столкновения спецтранспорт перевернулся. Пострадал водитель экстренной медицинской помощи. Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Мира в Днепровском районе Киева. Особу, транспортировку которой осуществляла карета скорой, немедленно передали приехавшим на вызов медикам.

Читайте также, что на Трухановом острове в Киеве произошел масштабный пожар.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться