В Киеве от сильного ветра дерево упало на автомобиль (ФОТО)

Дерево упало на пешеходную зону и проезжую часть и зацепило припаркованный автомобиль

Спасатели Киевской службы спасения убрали дерево, которое из-за сильного ветра упало на автомобиль в Святошинском районе. Об этом сообщает КАРС "Киевская служба спасения".

Сегодня в 09:54 Киевская служба спасения выехала на вызов по оказанию помощи в уборке поваленного дерева, которое упало на пешеходную зону и проезжую часть и зацепило припаркованный автомобиль на улице Украинского возрождения в Святошинском районе столицы.

Спасатели КАРС с помощью спецоборудования убрали дерево и освободили проезжую часть. В общей сложности к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации были привлечены пять человек личного состава и одна единица техники. Работы длились около часа.

Спасатели призвали киевлян и гостей столицы быть осторожными, поскольку сегодня ожидается сильный ветер, и попросили водителей не парковать свои автомобили возле деревьев и высотных конструкций.

Напоминаем, что в Киевской области спасатели ГСЧС убрали дерево, упавшее на автодорогу и перекрывшее движение автомобилей, в результате чего возникла пробка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться