На трассе Киев — Чоп из-за ДТП перекрыли движение транспорта

О чем надо знать водителям

На трассе международного значения Киев — Чоп затруднено движение транспорта из-за дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины. 

"На автодороге Киев — Чоп, возле населенного пункта Дулибы вблизи железнодорожного переезда произошло ДТП без пострадавших. Движение частично перекрыто", — заявили в Патрульной полиции Украины. 

Водителей призвали планировать маршрут своих поездок с учетом информации об аварии.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Подольском районе Киева потушили масштабный пожар на предприятии. Возгорание произошло в одноэтажном складском здании с лакокрасочными материалами. Пожар на площади в две тысячи квадратных метров на улице Кирилловской, 86 тушили почти сотня спасателей.

Кроме того, в Подольском районе Киева произошел масштабный пожар в административном офисном здании. На улице Боричев спуск, 5 в четырехэтажном временно не эксплуатируемом офисном здании возник пожар на площади 100 квадратных метров в подвальном помещении. Второй очаг огня на площади 10 квадратных метров был на первом этаже.

Напомним, в Бориспольском районе Киевской области иномарка сбила пешехода. ДТП произошло на одной из улиц в городе Яготин. На пешеходном переходе 31-летний водитель Toyota сбил человека. В результате ДТП 36-летнего мужчину с травмами госпитализировали в больницу.

Читайте также, что на объезде Киева произошло ДТП с участием трех грузовиков.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться