В лесу в Киеве во время прогулки заблудилась няня с малышом (ФОТО, ВИДЕО)

Что известно о спасении женщины с ребенком

В Киеве во время прогулки в лесу заблудилась няня вместе с годовалым ребенком. Об операции по спасению рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, инцидент, несмотря на запрет посещения лесов во время военного положения, произошел в Деснянском районе Киева. В полицию обратился отец малыша. Мужчина сообщил, что пропала няня с его годовалым сыном. Киевлянин объяснил, что около 15:00 женщина ему позвонила и сообщила, что потерялась с малышом в лесу, после чего перестала выходить на связь.

На поиски 60-летней женщины с ребенком направили личный состав Деснянского управления полиции, патрульных полицейских и подразделения нацгвардейцев. В ходе поисковых мероприятий патрульные разыскали в лесу женщину с ребенком. Теперь с ними все хорошо. 

В Патрульной полиции Киева отметили, что пожилая женщина была уставшей и у нее успел разрядиться телефон. Патрульные пригласили ее с ребенком в служебный автомобиль и доставили домой, где их ждали взволнованные родители и инспекторы ювенальной превенции. Правоохранители также обнародовали видео спасения няни с малышом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться