Стали известны детали убийства бизнесмена в Киеве

Убийца успел произвести не менее 11 выстрелов в сторону мужчины

Вчера возле кафе в столичном Гидропарке, был убит мужчина. Убийца успел произвести не менее 11 выстрелов в сторону мужчины. Об этом сообщили правоохранительные органы.

Происшествие случилось около 15 часов дня. В момент нападения мужчина 1978 года рождения - киевский предприниматель, находился на заднем сидении собственного авто, припаркованного рядом с кафе. Также в автомобиле была его знакомая (1988 года рождения).

Известно, что нападавший приехал на место преступления на автомобиле марки Mercedes-Benz. После чего произвел не менее 11 выстрелов в предпринимателя и поехал. Автомобиль, на котором, вероятно, ездил убийца, обнаружили сожженным под мостом Патона. Женщина, что находилась в автомобиле предпринимателя в момент нападения, не пострадала.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в понедельник, 23 декабря, в Гидропарке произошла стрельба. Вчера полиция сообщала, что сначала между мужчинами произошла драка, после чего один из них выстрелил в сторону другого, который находился в автомобиле Toyota и поехал на Volkswagen в строну моста Патона.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться