Пьяная женщина устроила ночную гонку с полицией в Киеве (ВИДЕО)

Водитель пыталась скрыться от патрульных

В Киеве полицейским пришлось гоняться за неадекватной женщиной-водителем. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции столицы.

По данным правоохранителей, ночью на Берестейском проспекте патрульные заметили автомобиль Hyundai Tucson, двигавшийся с поврежденным колесом. Инспекторы пытались остановить автомобиль, однако водитель не реагировал на специальные световые и звуковые сигналы и продолжал движение, маневрируя из стороны в сторону по дороге.

После непродолжительного преследования автомобиль остановился. За рулем находилась 44-летняя женщина. Патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения. Пройти осмотр с помощью Драгера водитель отказалась. Кроме того, у женщины была травма головы. Она призналась, что упала за несколько минут до поездки. Патрульные оказали водителю медицинскую помощь, составили в отношении нее административный протокол и отстранили от управления автомобилем.

Напомним, накануне в Киеве на Житомирской трассе произошло масштабное ДТП. Из-за аварии при выезде из столицы на Брест-Литовском шоссе образовались огромные пробки. Очевидцы обнародовали фото и видео ужасного ДТП. На кадрах можно увидеть изувеченный микроавтобус и грузовик. Впоследствии стало известно, что в ДТП травмированы пассажиры маршрутки, а водителя пришлось доставать из автомобиля спасателям.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на автомобильной трассе Киев – Харьков в результате ДТП с участием трех грузовиков произошел масштабный пожар. Вблизи Яготина дотла сгорели три грузовых автомобиля, в емкостях одного из них был газ. Потушить масштабный пожар удалось только через пять часов. Во время пожара спасатели обнаружили двоих погибших.

Читайте также, что в хостеле под Киевом произошло убийство.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться