В Киевской области произошло несколько пожаров в экосистемах (ФОТО)

Спасатели четыре раза за сутки тушили пожары в экосистемах

В Киевской области за сутки спасатели четыре раза привлекались к тушению пожаров в экосистемах. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

2 мая в оперативно-диспетчерскую службу Фастовского района поступило сообщение о возгорании травяного настила в Фастове по улице Луговая. К ликвидации пожара были привлечены 4 спасателя личного состава и 1 единица техники.

Также в оперативно-диспетчерскую службу Фастовского района поступило сообщение о возгорании мусора в Фастове по улице Унавская. На месте вызова работали 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В 21:08 в оперативно-диспетчерскую службу Обуховского района поступило сообщение о возгорании мусора в селе Слободская Расавка Кагарлыкской территориальной громады. Пожар был локализован в 21:50 и полностью ликвидирован в 22:00. К тушению пожара привлекалась одна единица техники и 3 спасателя личного состава.

В тот же день в 21:33 в оперативно-диспетчерскую службу Обуховского района поступило сообщение о возгорании мусора в городе Кагарлык по улице Франко. Пожар локализован в 21:55 и полностью ликвидирован в 22:00. К тушению пожара привлекалась одна единица техники и 4 спасателя личного состава.

Напоминаем, что столичные спасатели ликвидировали пожар в заведении общественного питания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться