В Киеве полицейские спасли жизнь прохожему (ВИДЕО)

Событие случилось в Шевченковском районе столицы

Полицейские следственно-оперативной группы в Киеве спасли прохожему. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

"Возвращаясь с вызова, правоохранители заметили на обочине гражданина, упавшего и ударившегося головой о железный столб. Они немедленно бросились к пострадавшему и оказали ему неотложную медицинскую помощь вместе с прохожими до приезда врачей", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел сегодня, 23 мая, в Шевченковском районе Киева. Следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции как раз возвращалась с вызова, когда увидела у пешеходного перехода на углу улиц Деревлянской и Белорусской мужчину, которому внезапно стало плохо, и он упал.

Сотрудники полиции немедленно начали оказывать медицинскую помощь прохожему. Полицейские перевернули мужчину на бок, перемотали ему голову и вместе с небезразличными гражданами поддерживали его в стабильном состоянии до приезда кареты скорой помощи.

Напоминаем, что в Киеве спасли мужчину, который собирался покончить жизнь самоубийством. Патрульные получили сообщение о том, что гражданин стоит на мосту Патона в столице и собирается прыгнуть вниз.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться