В Киеве от самоубийства спасли 18-летнего юношу: подробности

Сотрудники «Муниципальной охраны» спасли молодого человека от самоубийства

В Киеве сотрудники "Муниципальной охраны" спасли 18-летнего юношу, пытавшегося покончить жизнь самоубийством на пешеходно-велосипедном мосту через Владимирский спуск. Об этом сообщили в Департаменте муниципальной безопасности Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

Около 6 утра 26 мая в "Муниципальную охрану" за помощью обратились работники коммунального предприятия и сообщили, что на ограждении пешеходно-велосипедного моста через Владимирский спуск стоит человек. Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники "Муниципальной охраны" и увидели молодого человека.

Подойдя, охранники осторожно начали разговор с мужчиной. Юноша признался, что хотел покончить с собой.

Охранники разговаривали с юношей около 40 минут. Затем, в нужный момент, они сняли мужчину с ограды. Чтобы юноша не причинил себе вреда, "муниципалы" остались с ним до приезда полиции. 18-летний парень рассказал, что причиной его действий стала ссора с родителями.

Напомним, что полицейские следственно-оперативной группы в Киеве спасли жизнь прохожему. Следственно-оперативная группа увидела возле пешеходного перехода на пересечении улиц Деревлянской и Белорусской мужчину, которому внезапно стало плохо, и он упал. Сотрудники полиции немедленно начали оказывать медицинскую помощь прохожему.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться