В озере в Киевской области нашли тело утонувшего мужчины (ФОТО)

Что рассказали о происшествии в полиции

В Макарове несколько дней искали мужчину, утонувшего в местном озере. Об этом рассказали в Национальной полиции Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным ведомства, накануне в полицию обратились родные жителя Макарова. Правоохранителям сообщили, что мужчина пошел купаться и пропал. Сегодня, 30 мая, водолазы разыскали его тело на дне озера. Остальные подробности в полиции не сообщают.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева в озере утонул мужчина. ЧП произошло на водоеме неподалеку от улицы Ставковой. Водолазам пришлось обследовать огромную территорию озера на площади 2500 квадратных метров, чтобы найти утопленника. Тело мужчины достали со дна водоема с глубины семи метров.

Напомним, в Обуховском районе Киевской области в одном из сел произошел взрыв. В селе Германовка 38-летнему мужчине оторвало кисть взрывным устройством. Потерпевший получил тяжелые травмы, пытаясь разобрать запал для снаряда, который он нашел в лесу в прошлом году.

Кроме того, в Бучанском районе Киевской области произошел взрыв на территории АЗС. В салоне легкового автомобиля в результате взрыва начался пожар. ЧП произошло на трассе Киев — Житомир. Автомобиль сгорел в селе Мила.

Читайте также, что в Киеве этой ночью прогремели взрывы и произошли пожары в нескольких районах столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться