В Киеве произошел пожар в жилом доме: подробности (ФОТО)

Причина пожара устанавливается

В Киеве ликвидирован пожар в квартире жилого дома. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве, передают "Комментарии".

Сегодня, 4 июня, в оперативно-координационный центр столичного ГУ ГСЧС Украины поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на проспекте Отрадном, 71/2 в Соломенском районе Киева.

На место происшествия немедленно отправились спасатели 18-й Государственной пожарно-спасательной части.

Было установлено, что пожар возник в одной из квартир на первом этаже двухэтажного дома. Спасатели немедленно приступили к тушению пожара. Огонь удалось локализовать и ликвидировать на площади 7 кв. м.

На месте происшествия работали три единицы основной и специальной пожарной техники и 13 спасателей личного состава.

Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, что в Киевской области произошел пожар с сильным задымлением - спасателями ликвидировано возгорание пластиковых труб и шин. Сегодня в оперативно-диспетчерскую службу Вышгородского района поступило сообщение о возгорании вблизи села Лютеж на территории частного земельного пая - горели пластиковые трубы, шины, мусор.

"Комментарии" сообщали, что три человека пострадали в результате взрыва в жилом доме в Киевской области. По прибытии спасатели установили, что горит второй этаж и часть первого этажа частного жилого дома. На месте происшествия травмировались три человека – с ожогами разной степени их доставили в районную больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться