В пожаре в Киевской области пострадал несовершеннолетний (ФОТО)

Спасателями ликвидировано возгорание жилого дома

В Броварском районе ликвидировали пожар в жилом доме, один человек пострадал. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

Сегодня, 10 июня, в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Блависта в селе Бобрик.

На место происшествия были немедленно направлены спасатели. По прибытию на место происшествия было установлено, что пожар возник на втором этаже дома. Пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара был обнаружен пострадавший 2007 года рождения, который с отравлением продуктами горения и ушибом поясницы был доставлен в Броварскую центральную больницу.

На место происшествия выезжали семь спасателей личного состава и две единицы техники.

Напомним, что в Киевской области в многоквартирном доме произошел смертельный пожар. В результате пожара погибла женщина, причина возгорания устанавливается. Пожар в квартире в пятиэтажном жилом доме удалось локализовать и полностью ликвидировать. В квартире было обнаружено тело женщины 1959 года без признаков жизни. Огнем полностью уничтожена одна из комнат и балкон, а также мебель и вещи домашнего обихода.

"Комментарии" сообщали, что полиция выясняет обстоятельства ДТП с пострадавшим на столичном Печерске - водитель легковушки не справился с управлением. Столичные правоохранители получили информацию об аварии с пострадавшим на бульваре Леси Украинки. Водитель легкового автомобиля "БМВ" не справился с управлением и выехал за пределы автодороги, в результате чего автомобиль въехал в бетонный столб. Медики госпитализировали водителя в больницу.

Читайте также