В Киевской области спасли мужчину, который упал в колодец

В Белоцерковском районе спасен мужчина, который по неосторожности упал в колодец

Спасатели ГСЧС спасли мужчину, который упал в колодец в Белоцерковском районе. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

В вечер 16 июня в Белоцерковском районе спасатели оказали помощь мужчине, который по неосторожности упал в колодец. Инцидент произошел в городе Тетиев на улице Марценюка.

На место вызова была направлена дежурная стража 9-й Государственной пожарно-спасательной части города Тетиев. Прибывшие на место спасатели установили, что мужчина упал в колодец из-за своей неосторожности.

С помощью спасательной веревки спасатели подняли мужчину на поверхность и передали его работникам скорой медицинской помощи.

Напоминаем, что в Днепровском районе Киева правоохранители спасли женщину, которая хотела покончить с собой. Недавно вечером на официальную страницу патрульной полиции в Facebook поступило сообщение от находившейся на мосту гражданки, которая выражала намерение прыгнуть. Полицейские прибыли на место происшествия и предоставили женщине помощь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться