На Ирпенской трассе произошло ДТП

Водителя забрала карета скорой помощи

Сегодня в Киеве на Ирпенской трассе произошла авария.  Девушка-водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением на мокрой дороге и вылетела в кювет.  Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице Facebook.

Девушку забрала карета скорой помощи. Медики отметили, что смертельных травм при осмотре не было обнаружено.

Напомним, в ночь на среду, 25 декабря, на Харьковском шоссе произошла авария. Последствиями ДТП стало столкновение автомобилей Mercedes, ВАЗ-2101 и Ford.  В сети появилось видео момента аварии.  На нем отчетливо видно, как ВАЗ выезжает на перекресток и у него влетает Mercedes.  После чего автомобиль отбросило в Ford.  От удара "копейку" разорвало на две части. В результате аварии пострадали три человека. Все они находились в "Жигулях".  Двух в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

 Ранее издание "Комментарии" сообщало об ухудшении погодных условий в Киеве.  Водителям следует быть осторожными на дорогах.  По данным Укргидрометцентра, в столице пройдут дожди, а уже в пятницу в столицу придет мокрый снег с температурой воздуха до трех градусов тепла днем.

Также спасатели предупредили, что сегодня по Киеву и Киевской области ожидается туман, видимость 200-500 м (И уровень опасности, желтый).



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться