Стрельба в Киеве: пострадала женщина

Правонарушителям грозит от трех до семи лет лишения свободы

В ночь на пятницу, 27 декабря, в Киеве неизвестные выстрелили в женщину, которая находилась возле пункта обмена валют. Пострадавшую сразу госпитализировали. Об этом сообщает "Киев оперативный".

Стрельба произошла на проспекте Правды в Подольском районе Киева. Неизвестные попали женщине в голову. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Отмечается, что пострадавшие около 60 лет. На рынке "Виноградарь" неизвестные подъехали к пункту обмена валют на автомобиле, из которого выстрелили из травматического пистолета в находящуюся рядом женщину.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Киеве произошла жеахлива ДТП: Mercedes разорвал ВАЗ на две части. В ночь на среду, 25 декабря, на Харьковском шоссе произошла авария. Последствиями ДТП стало столкновение автомобилей Mercedes, ВАЗ-2101 и Ford. В результате аварии пострадали три человека. Двоих в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. В случае правоохранители выясняются подробности аварии.


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться