В Киеве мужчина из-за ревности несколько раз ударил ножом в живот жену: подробности

52-летний киевлянин, услышав от жены о молодом поклоннике, схватил кухонный нож

Киевские полицейские задержали мужчину, который из-за ревности с ножом напал на жену. Мужчина приревновал женщину к поклоннику и во время выяснения отношений ножом нанес ей удар в живот.

Об этом сообщает Киевская полиция.

О резне сообщили врачи скорой медицинской помощи. Они доложили правоохранителям, что в квартире на проспекте Правды была ранена 48-летняя местная жительница. По вызову на место происшествия для выяснения обстоятельств уехала следственно-оперативная группа Подольского управления полиции.

Детали резни

Вечером между супругами из-за ревности произошла ссора. 52-летний киевлянин, услышав от жены о молодом ухажере, схватил кухонный нож и ударил ее в живот несколько раз. После чего он сам вызвал врачей.

Начато уголовное производство, это умышленное причинение тяжких телесных повреждений. Мужчине сообщено о подозрении, он находится под стражей. За совершенное ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киеве задержан рецидивист за жестокое убийство родной сестры. По данным ведомства, 58-летний киевлянин уже привлекался к уголовной ответственности.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КИЕВЛЯНИН

13 сентября 2023, 17:36

КОЛХОЗНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться