В Киеве маленький ребенок выпал из окна больницы: подробности

Ребенок остался без присмотра родителей и оперся на москитную сетку

В Киеве приступили к расследованию по факту травмирования малолетнего ребенка на территории детской больницы. 1 9 сентября столичные правоохранители получили сообщение о том, что ребенок получил тяжелые травмы в результате падения с высоты на территории детского медицинского учреждения.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

Сведения о чрезвычайном происшествии внесли в ЕРДР по статье ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровью детей.

Следствие сообщило, что 4-летний мальчик находился в инфекционно-диагностическом отделении больницы на четвертом этаже медучреждения. Когда ребенок остался без присмотра родителей, он облокотился на москитную сетку и выпал из окна на парапет второй поверхности.

В результате падения ребенок получил серьезные травмы. В настоящее время, в рамках досудебного расследования, устанавливаются все элементы этого несчастного случая.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киевской области в ДТП пострадал малолетний ребенок. Об этом сообщает полиция Киевской области. Правоохранители сообщили, что 8 сентября в Белой Церкви 10-летний ребенок выбежал на дорогу и попал под колеса минивэна.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться