В Киеве бездомная скончалась в отделении полиции

В Святошинском районе Киева скончалась бездомная женщина, которую задержали за кражу. ЧП произошло в ночь на 7 мая в комнате для задержанных. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

Сообщается, что полиция задержала бездомную женщину, которую подозревали в краже, и доставила ее в отделение. Задержанная не имела постоянного места жительства и неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Бездомную пометили в комнату для задержанных. В полиции сообщили, что жалоб на здоровье сотрудники от задержанной не получали, однако спустя несколько часов она скончалась.

На месте проишествия работали врачи, следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт. Полицейские прорабатывали записи с камер видеонаблюдения и устанавливали обстоятельства смерти задержанной.

Напомним, что в Киеве задержали двух мужчин, которые избили и подожгли человека за обиду сына одного из них. Пострадавший получил 80% ожогов тела и скончался в больнице.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Кличко встретился в Киеве с Викторией Нуланд и Энтони Блинкеном.

Читайте также, когда в Киеве начнут строить линию трамвая до Дворца спорта.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться