В Киеве мужчина расстрелял своего знакомого из пистолета (Фото)

В Соломенском районе столицы произошел конфликт между двумя мужчинами, который привел к стрельбе в адрес одного из оппонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Сообщается, что один в дежурную часть Соломенского районного управления полиций поступило сообщение о том, что на улице Волгоградской между двумя мужчинами происходит конфликт, а также слышны выстрелы. По указанному адресу выехал экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа и врачи.

На месте событий полиция установила, что между 33-летним пострадавшим и его знакомым возник конфликт, в результате которого нападавший достал пистолет, несколько раз выстрелил в оппонента и убежал. Получив приметы нападавшего, полиция обследовала территорию и неподалеку от места происшествия заметила мужчину, который был похож под описание. 

X5-rUQSFQF7SMyxQaYhLTIY0I.jpeg

Мужчина был остановлен для проверки, и во время поверхностного осмотра у него обнаружили травматический пистолет. Полиция задержала фигуранта, которым оказался местный житель 1974 года рождения. Пострадавший госпитализирован для предоставления помощи. 

Следователи начали расследование по статье о хулиганстве, санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 7 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что на ЧАЭС в разрушенном реакторе заметили ядерные реакции.

Читайте также о перекрытии Михайловской площади в Киеве. 

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться