Под Киевом мужчина насиловал 5-летнюю племянницу (Фото)

В поселке Переселение Обуховского района Киевской области задержали 30-летнего мужчину, который совершил развратные действия и сексуальное насилие в отношении своей 5-летней племянницы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области. 

Сообщается, что молодой человек совершал развратные действия в отношении 5-летней племянницы, о чем в полицию сообщила 25-летняя сестра потерпевшей. 

Правоохранителям удалось выяснить, что молодой человек часто бывал в гостях у сестры и оставался наедине с маленькой племянницей. В это время он неоднократно совершал развратные действия и сексуальное насилие в отношении девочки. 

В полиции провели судебно-психиатрическую экспертизу, которая показала, что злоумышленник является инвалидом второй группы вследствие психического расстройства и нуждается в принудительных мероприятиях медицинского характера. 

Мужчине предъявили подозрение по статье о развращении несовершеннолетних и сексуальном насилии, ему грозит срок лишения свободы до десяти лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что аэропорт "Жуляны" в Киеве закроют почти на год.

Читайте также, сколько может стоить проезд в транспорте Киева. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться