В Киеве на Оболони в озере утопился молодой парень (Фото)

На прошлой неделе на столичной Оболони произошла смертельная трагедия. В озере Опечень нашли тело утонувшего 24-летнего парня, который отдыхал с друзьями. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Киеве. 

Сообщается, что спасатели прибыли на место событий и обнаружили тело молодого человека на глубине 6 метров в 15 метрах от берега озера. При помощи водолазно-спасательного оборудования, тело утопленника удалось доставить на берег.

Погибшего передали следственно-оперативной группу для установления причин и обстоятельства трагического происшествия. По предварительной информации, парень отдыхал на берегу озера в компании друзей. По статистике, употребление алкоголя на воде чаще всего становится причиной несчастных случаев.

Напомним, что в Подольском суде столицы будут судить мужчину, который жестоко избил и ограбил мать своего соседа, пока тот спал. К ее сыну пришел в гости сосед и они вместе начали выпивать. Злоумышленник дождался, пока его товарищ уйдет спать, после чего избил пострадавшую и забрал из квартиры золотые украшения и технику. 

На сегодняшний день правоохранители закончили досудебное расследование и направили материалы дела в Подольский суд столицы. За совершенное злоумышленнику угрожает до 7 лет лишения свободы.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в метро Киева женщина родила прямо в подземном переходе.

Читайте также реакцию НАН на информацию об угрозе аварии на ЧАЭС. 

Источник: https://kyiv.dsns.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться