В Киеве на Броварском проспекте произошло смертельное ДТП: подробности, фото

Учтите эту информацию при планировании маршрута поездки.

Сегодня утром, 22 ноября, на Броварском проспекте произошла смертельная авария с участием двух легковых автомобилей. Движение транспорта на въезде в город – осложнено, наблюдаются пробки. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киева.

На данный момент установлено, что водитель автомобиля "Смарт" 1992 рождения не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, что привело к столкновению с автомобилем "Форд". Женщина, получившая травмы в результате этого столкновения, скончалась на месте происшествия. Следователи выясняют все обстоятельства аварии для установления полной картины происшествия.

picture

В Патрульной полиции сообщили, что с утра на автодорогах Киева произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, среди них 1 ДТП с травмированными, в котором один человек погиб.

Экипажи патрульной полиции дежурят в городе и при необходимости регулируют движение во избежание опасных ситуаций на дороге. В полиции призывают водителей не парковаться возле обочин улиц и дорог, чтобы не мешать работать спецтехнике. Рекомендуют, управлять ответственно и следить за изменением в дорожной обстановке. В случае возникновения опасных ситуаций звоните на 112.

Источник: https://t.me/kyivpatrol


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КИЕВЛЯНИН

22 ноября 2023, 11:53

НА ОДНУ КОЛХОЗНУЮ КОБЫЛУ, КОТОРАЯ КУПИЛА ПРАВА МЕНЬШЕ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться