В Киеве в аварии погибли супруги, а двое детей получили травмы (ФОТО)

Дети находятся под наблюдением врачей

Полиция Киева занимается расследованием аварии, в результате которой погибли супруги. Водитель автомобиля "Рено" наехал на заднюю часть полуприцепа грузовика "Скания".

Об этом сообщает столичная полиция.

Эта авария произошла 25 ноября на Бориспольском шоссе. Водитель легковушки погиб на месте происшествия, а его жена позже скончалась в больнице. Двое малолетних детей, также находившихся в автомобилях, получили травмы и были доставлены в больницу.

Полиция установила, что водитель крупногабаритного транспорта остановился в третьем ряду движения, включил аварийную сигнализацию и ожидал прибытия патрульных для оформления аварии с другой машиной.

На сегодняшний день продолжается расследование по статье 286 Уголовного кодекса Украины, где следователи подробно выясняют все обстоятельства и подробности этой аварии.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Соломенском районе Киева грузовой автомобиль перекрыл дорогу. На проспекте Отрадном при движении у грузовика отсоединился полуприцеп и перекрыл движение транспорта в обоих направлениях.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться