Был в медицинской маске: в Киеве мужчина насиловал женщин в туалетах ТЦ

В столице мужчина насиловал женщин в туалетах торгового центра, врываясь туда в медицинской маске. Сам насильник заявил, что совершал данные действия в шутку. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. 

Сообщается, что в марте 2019 года мужчина совершал два изнасилования в женских туалетах торгового центра на столичной Оболони. Злоумышленник врывался в кабинку уборной в медицинской маске, заранее открыв ее извне и насиловал женщин, применяя физическую силу. 

В прокуратуре заявили, что судебное заседание по делу проводили в закрытом режиме, чтобы не разглашать подробности случившегося. Обвиняемый не признал свою вину и несколько раз менял тактику защиты. После того как были изучены доказательства, мужчина не спорил с тем, что находился на месте событий, однако сообщил суду, что совершал эти действия в шутку. 

Злоумышленника признали виновные по статье об изнасиловании и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на три года. Также он обязан возместить по 30 тысяч гривен моральной компенсации каждой пострадавшей девушке за причиненный моральный вред. 

Напомним, что на Киевщине во время застолья на природе мужчина повалил на землю и изнасиловал 15-летнюю девушку. Также в области задержали мужчину, который насиловал свою 91-летнюю бабушку. 

Также в Киеве произошло жуткое ДТП с фурой и легковым автомобилем. В его результате  погибли водитель и пассажир легковушки, а также пешеход, которому оторвало голову от удара. Водителя грузовика доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве на пешеходном мосту установили новые стекла.

Читайте также о стрельбе возле супермаркета в Киеве, где был ранен боец ВСУ. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться