В Киеве на пешеходном мосту установили новые стекла (Фото)

Сотрудники коммунальных служб установили новые панорамные окна на пешеходно-велосипедном мосту, который соединяет парк "Владимирская горка" и Арку дружбы народов. Переправу полностью открыли для посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на мосту провели замену верхнего слоя стекла, который был поврежден. По соответствующей технологии на переправе установили триплексы – трехслойные стеклопакеты. Также была выполнена герметизация и смонтирована защитная обойма для защиты стыков со стеклопакетом. 

Дорожники пригласили всех желающих прогуляться по панорамным местам столицы. 

В "Киевавтодоре" обещали выполнить работы за два дня. Для замены стекла на мосту, в частности, использовали специальный автомобиль-подъемник, который был припаркован на площадке рядом с Владимирским спуском. Стеклопакеты, которые были установлены на мосту, произведены в Европе и обладают усиленной крепостью. 

Напомним, что с момента открытия пешеходно-велосипедного моста в мае 2019 года вандалы неоднократно повреждали обзорные стекла на переправе. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в центре Киева сожгли флаг ЛГБТ перед началом марша трансгендеров.

Читайте также об ответе Кличко на атаки Зеленского. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться