В центре Киева сожгли флаг ЛГБТ перед началом марша трансгендеров (ФОТО)

В центре столицы на Михайловской площади представители общественной организации "Традиция и порядок" сожгли флаг ЛГБТ-сообщества под выкрики "Бог, родина, патриархат". Об этом с места событий сообщает издание "Depo.Киев".

Сообщается, что перед началом марша трансгендеров на Михайловскую площадь пришли несколько сотен традиционалистов со священником и барабанами, которые выкрикивали лозунги "Бог, родина, патриархат" и "смерть ЛГБТ".

На подходе к площади колонна традиционалистов сожгла флаг ЛГБТ-сообщества под выкрики "позор" и "ЛГБТ - это болезнь".

Напомним, что сегодня в центре столицы проходит марш трансгендеров, который приурочен ко второй годовщине исключения трансгендерности из списка Международной классификации болезней.

На марш собрались несколько сотен людей с плакатами и флагами ЛГБТ-сообщества, которые двинулись колонной по центру Киева. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве ученики грозились устроить теракт в школе.

Читайте также об ответе Кличко на обвинения со стороны президента Зеленского. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Михайло

22 мая 2021, 15:29

Если такое произошло в столице украины ,то что будет с ними когда они приедут в Донбасс ,их точно вперёд ногами вынесут))

Аааа

22 мая 2021, 14:53

Папа,папа ! А кто это ?! Это сына - пидарасы, ебуться в жопу и хотят быть на равных со всеми ! Мама,мама ! А кто это ? Это доченька - лесбиянки, лижут друг другу пезды и пихают в дырки разные дрючки. Хотят быть на равных со всеми ! Через покаяния отчистить, а нет, то расстрелять !

нугзар

22 мая 2021, 14:33

кто оплачивает охрану одного "болезного" тремя полицейскими? Соросу эти пи..ры надо - пусть и спонсирует полицию для их охраны, а у муниципалов вроде есть чем заняться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться