В Киеве на Оболони произошло ДТП с пострадавшими

В каком состоянии находится пострадавший пешеход, на данный момент неизвестно

В Киеве вечером 1 января столкнулись два автомобиле на одной из улиц жилого массива Оболонь. В момент столкновения машины задели пешехода.

Участниками аварии стали автомобили Volkswagen Passat и Renault службы такси Uber. Машины столкнулись на трамвайных путях. На месте ДТП работали правоохранители и медики. В каком состоянии находится пострадавший пешеход, на данный момент неизвестно.

Также напомним, что в полиции сообщили, что в Киевской области в новогоднюю ночь произошло более 30 дорожно-транспортных происшествий. Станом на около 9:30 с 1 января на 2 января в Киевской области произошло 35 ДТП, из них 5 ДТП с пострадавшими и 1 девушка погибла.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на Новый год в Киеве произошла стрельба. Инцидент случился около 4:30 недалеко от станции метро "Лыбедская", на улице Большая Васильковская. Через огнестрельное ранение двое человек были госпитализированы, еще троих с различными травмами грудной клетки, лица и головы также доставили в больницу. Пока официальных комментариев полиция не давала.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться