Стали известны подробности смертельного ДТП на Гостомельском шоссе (ФОТО)

Полиция Киева устанавливает обстоятельства происшествия

В Оболонском районе Киева в ДТП на Гостомельском шоссе погиб водитель микроавтобуса. Подробности смертельной аварии рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, водитель микроавтобуса Volkswagen 1990 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик Mercedes, за рулем которого находился житомирянин, 1988 года рождения. В результате ДТП водитель микроавтобуса получил тяжкие травмы, от которых погиб на месте аварии.

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего.

Напомним, в Оболонском районе Киева произошло ДТП, из-за чего было значительно затруднено движение транспорта на улице Новоконстантиновская в направлении улицы Семена Скляренко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль Toyota. Очевидцы обнародовали видео с места ДТП.

Читайте также о ДТП на Воздухофлотском проспекте в Киеве.

Смотрите видео, как в Киеве на Троещине дотла сгорел троллейбус.

Источник: https://t.me/gunpKyiv/1987


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться