В центре Киева почти дотла сгорел автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

Пожар произошел напротив одного из столичных университетов

В Шевченковском районе Киева произошел пожар в легковом автомобиле. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, пожар произошел сегодня, 12 января, по улице Владимирская. Напротив Киевского национального университета имени Тараса Шевченко горел автомобиль BMW. Возгорание произошло в моторном отсеке. Пожар потушили менее чем за полчаса. Жертв и пострадавших нет. Причину и обстоятельства пожара устанавливают правоохранители. В ГСЧС обнародовали фото с места чрезвычайного происшествия.

В столичных пабликах обнародовали видео пожара в автомобиле.

Напомним, в Днепровском районе Киева горел двухэтажный садовый дом. Пожар произошел по улице Садовая. Потушить огонь на площади 60 квадратных метров спасателям удалось за час. Дом почти дотла сгорел.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Вышгородском районе Киевской области в результате пожара в жилом доме погиб человек. Горел жилой дом в Иванковской территориальной громаде. Пожар произошел в поселке Дитятки по улице Киевской. Подробности — по ссылке.

Смотрите видео, как в Киевской области произошел масштабный пожар в институте.

Читайте также о смертельном пожаре в Деснянском районе Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться