В Киеве мужчина утопился в Днепре возле ресторана (Фото)

В Киеве спасатели достали тело утонувшего мужчины, который погиб возле ресторана в Голосеевском районе столицы. Труп находился в 50 метрах от берега на губе 11 метров. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве. 

Сообщается, что 14 июня около 13:38 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве пришло сообщение о том, что пропал мужчина, который был возле Днепра в Голосеевском районе столицы.

На место событий отправили отряд водолазов аварийного отряда специального назначения, которые по прибитую на место обследовали береговую линию и выяснили, что возле одного из ресторанов на глубине 11 метров находится тело мужчины.

При помощи водолазного оборудования бойцы достали из воды тело мужчины 1982 года рождения и передали его следственно-оперативной группе, которая установит причины и обстоятельства трагедии.

Напомним, что в столице на Березняках в Днепровском районе спасатели достали тело 41-летней женщины из озера Тельбин. 13 июня в 7 утра на линию оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Киеве пришло сообщение от правоохранителей о том, что в озере Тельбин Днепровского района было обнаружено тело женщины.

На место пришествия прибыл наряд водолазов, который достал из воды тело женщины 1980 года рождения. Тело погибшей передали в руки правоохранителей, которые и установят причины и обстоятельства трагедии. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, как Офис Президента использует сценарий 2019 года для атаки на Кличко.

Читайте также об убийстве бездомных в Киеве тремя мужчинами. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


партия 5.10

15 июня 2021, 12:25

"Труп находился в 50 метрах от берега на губе 11 метров" "отряда специального назначения, которые по прибитую на место обследовали береговую линию и выяснили" С грамотностью совсем печаль

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться