Масштабный пожар уничтожил дом в Киеве (ФОТО)

Что известно о чрезвычайном происшествии

В Шевченковском районе Киева почти дотла сгорел двухэтажный дом. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в столице.

По данным ведомства, пожар произошел в отселенном доме по переулку Айвазовского. Огонь со второго этажа перекинулся на крышу. Потушить пожар на площади 100 квадратных метров удалось за час.

В пожаре в доме по переулку Айвазовского погибших и пострадавших нет. Причины пожара пока неизвестны. В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киеве обнародовали фото последствий пожара.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Оболонском районе Киева изуродовали несколько автомобилей. О хулиганстве в полицию сообщил очевидец. На месте происшествия патрульные полицейские осмотрели близлежащую территорию и нашли, кто это сделал. Человек прятался за автомобилями. Заявитель узнал нарушителя. Задержанного передали следователям. В Патрульной полиции Киева обнародовали фото изуродованных автомобилей.

Напомним, в Дарницком районе Киева нашли труп убитого мужчины. Очевидец заявил в полицию о том, что возле мусорных баков обнаружил окровавленного мужчину без признаков жизни. Патрульные начали поиски убийцы. Подробности — по ссылке.

Смотрите фото, как в пожаре под Киевом дотла сгорели автомобили.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться