В Киеве девушка разбилась после падения с 20 этажа (Фото)

В Подольском районе столицы на улице Сергея Данченко случилась смертельная трагедия. Из окна многоэтажного дома выпала молодая девушка, которая погибла на месте от полученных травм. Об этом сообщили в Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Трагедия случилась 22 июня, девушка, которой, по словам очевидцев, было около 25 лет, выпала из окна 20 этажа. Медики, которые прибыли на место происшествия лишь констатировали мгновенную смерть. На месте работали криминалисты и следственно-оперативная группа, которые установят причины и обстоятельства трагической гибели. 

Напомним, что в Вышгородском районе Киевской области случилась трагедия на воде. Во время отдыха на Киевском водохранилище погибли трое людей, из которых двое детей.

Сообщается, что во время отдыха на воде утонули двое людей, один из которых ребенок. Еще один ребенок был спасен, однако скончался в карете скорой помощи. Трагедия случилась в воскресенье, 20 июня, возле поселка Лебедевка Вышгородского района Киевской области.

Во время отдыха на Киевском море под водой оказались трое людей, двое из них, включая ребенка возрастом 10 лет пропали, а еще один ребенок 2017 года рождения был спасен отдыхающими, однако позже скончался в карете скорой помощи. Спасатели начали поиски пропавших в воде, однако по состоянию на утро 22 июня, тела не были найдены. 

Также в Белой Церкви утонула 13-летняя девочка, которая пыталась спасти подругу. Согласно сообщению правоохранителей, водолазы нашли тело погибшей девушки в 100 метрах от места трагедии. В полицию поступило сообщение о том, что во время отдыха на реке Рось пропала несовершеннолетняя. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/119816


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться