Вырезал сердце и легкие: взрыв в доме под Киевом устроили для сокрытия убийства (Фото)

Причиной поджега и последующего взрыва в жилом доме в Белогородке Киевской области стала попытка сокрытия жестокого убийства с вырезанием внутренних органов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области. 

После прибытия на место происшествия в пятиэтажном доме в селе Белогородка Бучанского района правоохранители обнаружили труп мужчины, который погиб не в результате пожара, а из-за нанесения тяжких телесных повреждений, согласно выводам судмедэксперта. 

Погибшему мужчину перерезали горло, после чего нанесли три удара ножом в грудь, вырезав сердце и часть легких. Подозреваемого в убийстве уже задержали. Задержанным оказался моряк 1978 года рождения, который проживает неподалеку. Известно также, что он имеет семью, которая проживает в Севастополе на территории временно оккупированного Крыма. 

На данный момент подозреваемый находится в СИЗО, ему готовят подозрение по статьям об умышленном убийстве и умышленном уничтожении имущества общеопасным способом. 

Напомним, что В Подольском районе столицы на улице Сергея Данченко случилась смертельная трагедия. Из окна многоэтажного дома выпала молодая девушка, которая погибла на месте от полученных травм. 

Трагедия случилась 22 июня, девушка, которой, по словам очевидцев, было около 25 лет, выпала из окна 20 этажа. Медики, которые прибыли на место происшествия лишь констатировали мгновенную смерть. На месте работали криминалисты и следственно-оперативная группа, которые установят причины и обстоятельства трагической гибели. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться