Смертельные пожары произошли в Киевской области (ФОТО)

В огне погибли несколько человек

В Киевской области произошло несколько пожаров, в которых погибли люди. Как передают "Комментарии", об этом рассказали в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в регионе, передают "Комментарии".

В Фастовском районе Киевской области ночью загорелся жилой дом. Пожар произошел в селе Томашевка по улице Пшеничная. Огонь потушили за полтора часа. Жилой дом дотла сгорел. На месте пожара обнаружили тела двух погибших мужчин. Причина чрезвычайного происшествия пока неизвестна.

В Обуховском районе Киевской области ночью дотла сгорел гараж. Пожар произошел в городе Васильков по улице Новая. Сначала загорелась кровля. Огонь тушили больше часа. Частный гараж площадью 48 квадратных метров дотла сгорел. Во время тушения огня спасатели нашли тело погибшего неустановленного лица. Государственная служба по чрезвычайным ситуациям обнародовала фото с места смертельного пожара.

В Киеве дотла сгорел одноэтажный металлический гараж. Столичные спасатели тушили пожар в Днепровском районе. Горело металлическое здание по улице Петра Вершигоры. Огонь охватил площадь 60 квадратных метров. Потушить пожар удалось за час. Пострадавших нет. Причина пожара пока неизвестна.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области мужчина убил знакомого и два года прятал его тело в собственном доме. Подробности — по ссылке.

Читайте также о смертельном ДТП в Киеве на Кольцевой дороге.

Источник: https://kv.dsns.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться