В Киеве 60-летний "продюсер" изнасиловал студентку

Мужчина выдавал себя за известного продюсера, заманил девушку к себе в квартиру, где и изнасиловал

В Киеве арестовали 60-летнего мужчину за изнасилование студентки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Сообщается, что суд взял под стражу 60-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки с применением насилия. "28 декабря 2019 года до Дарницкого управления полиции ГУНП в г. Киеве обратилась 18-летняя студентка и сообщила об изнасиловании. В ходе досудебного расследования установлено, что насильником оказался мужчина 1959 года рождения, который накануне познакомился с жертвой в вагоне поезда, представившись известным продюсером. В дальнейшем под предлогом трудоустройства мужчина заманил доверчивую студентку к себе в квартиру, где обпоїв и изнасиловал.

Прокурорами Киевской местной прокуратуры №2 согласовано сообщение о подозрении злоумышленнику за ч. 2 ст.152 Уголовного кодекса Украины и судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Сейчас досудебное следствие продолжается. Устанавливаются другие возможные жертвы псевдопродюсера. За содеянное злоумышленнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в ночь на 1 января на Киевщине пьяный подросток на Peugeot попал в ужасную аварию и, вероятно, сбил насмерть несовершеннолетнюю девушку.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться