Погиб мгновенно: в центре Киева мужчина разбился после падения из окна (Фото)

В Киеве на Крещатике случилась смертельная трагедия – мужчина погиб после падения из окна многоэтажного дома возле Европейской площади. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Сообщается, что около 15:30 24 июня в полицию поступил звонок с сообщением о том, что мужчина выпал из окна многоэтажки на Крещатике. По указанному адресу немедленно выехали патрульные и следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, а также медики, которые констатировали мгновенную смерть мужчины. 

Согласно предварительным данным, мужчина выпал из окна квартиры на 7 этаже, следственно-оперативная группа устанавливала обстоятельства и причины трагедии, а также общалась со свидетелями и очевидцами. Событие зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского отделения полиции. После проведения следственных действий ему дадут правовую квалификацию. 

Напомним, что в Оболонском районе столицы случилось жестокое убийство, 61-летний мужчина зарезал своего 41-летнего сына после ссоры, которая переросла в поножовщину. В мае 2020 года на Оболонском проспекте в Киеве между 61-летним мужчиной и его сыном возник сильный конфликт, который стал результатом ударом ножа в грудь со стороны отца, оказавшийся роковым.

Учитывая силу удара, он оказался смертельным, несмотря на это, отец спокойно оставил умирать сына и отправился выпивать со своим другом. Пьянка продолжалась довольно долго, учитывая тот факт, что подозреваемый был задержан в той же квартире, где он выпивал с товарищем. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться