В Киеве произошла ужасная авария (ФОТО)

ДТП со смертельным исходом

В Киеве полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибла женщина. Водитель автомобиля "Шевроле" столкнулся с задней частью полуприцепа "Вольво". В результате происшествия погибла пассажирка "Шевроле".

Об этом сообщает столичная полиция.

Сегодня, 15 апреля утром, на улице Днепровской произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичной полиции.

Предварительно правоохранители установили, что 86-летний водитель автомобиля "Шеврово" допустил столкновение с задней частью полуприцепа грузового автомобиля "Вольво". В результате аварии 85-летняя пассажирка "Шевроле" получила травмы не совместимые с жизнью и погибла на месте. Прибор драгер показал, что водитель легковушки был трезв.

По данному факту возбуждено уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.

Напомним, в Киеве мужчина устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения , среди пострадавших 7-летний ребенок. Следователи сообщили о подозрении водителя автомобиля Ford Mustang.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться